Anna Maria Beach House

Na Anna Maria Beach House Vila à beira-mar, os hóspedes podem desfrutar de atividades de desportos aquáticos e equitação, bem como de uma localização a aproximadamente 500 metros do Cais de Anna Maria.

O aeroporto Internacional de Sarasota pode ser alcançado em 39 minutos de carro e as atrações naturais como a Coquina Baywalk estão a 16 minutos de distância a pé. O Palmetto Avenue Beach fica a 17 minutos de distância a pé. Situada relativamente perto de Roser Community Memorial Church, esta pousada é popular entre os fiéis e os turistas.

Os hóspedes podem desfrutar de comodidades multimédia, como TV e Wi-Fi, juntamente com controle de temperatura. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também são fornecidos.

Esta propriedade inclui microondas e refrigerador, bem como máquinas de café/chá para autosserviço. Slim's Place, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 16 minutos de distância a pé. A pousada dispõe de piscina ao ar livre, bem como da oportunidade de participar em aulas de fitness.

Reservar Anna Maria Beach House Anna Maria

General information

Contact information

518 Spring, Anna Maria, Estados Unidos da América;

Reservas de Anna Maria Beach House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Anna Maria Beach House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Anna Maria Beach House e visitar o site de um hotel

Localização do Anna Maria Beach House

 518 Spring, Anna Maria, Estados Unidos da América

Ofertas de Anna Maria Beach House Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Anna Maria Beach House Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Anna Maria Beach House

Quartos